Čís. položky 195-036310/0002

Paul Herrmann

Paul Herrmann - Umění, starožitnosti a šperky

(München 1864-1940 Paris) Kunstmappe: Das Weib, 6 Heliogravuren, jeweils mit Bleistift signiert unten rechts: Paul Herrmann, Geldern-Bütten, je ca. 65 x 47,5 cm bzw. 47,5 x 65 cm, Passepartout, Verlagsanstalt D. & R. Bischoff München 1921, nicht nummerierte Ausgabe, blauer Leineneinband, gebraucht, Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2018 - 16:28

Vyvolávací cena:

Paul Herrmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2018 - 16:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2018