Rokokodame mit Papagei, Porzellanfabrik Fraureuth 1919/26
Porzellan, farbig und gold staffiert, grüne Marke, Höhe 25 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |