2 Russische Ikonen, 19. Jahrhundert:
a) Darstellung der Gottesmutter von Kazan, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 26 cm, Farbfehlstellen; b) Hl. Erzengel Michael als Engel der Apokalypse, Öl auf Holz, ca. 32 x 25,5 cm, Farbfehlstellen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |