Runde Schale mit Reichem grünen Hofdrachen, Porzellanmanufaktur Meißen, 20. Jahrhundert
Porzellan, grün und rot staffiert, gold gehöht, godronierte Wandung, Durchmesser ca. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer 11
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |