Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023474/0006

Paar Biedermeier Spucknäpfe, um 1830

Achtkantige Kelchform, Balusterschaft, Nadelholzkorpus, Kirsche massiv sowie kirschfurniert, Höhe je ca. 37 cm, Metalleinsätze fehlen, beschädigt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.06.2018 - 11:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.06.2018 - 11:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online