Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) St. Xaver, monogrammiert: E. H., ca. 19 x 9 cm, rückseitige Aufhängung b) Christus mit Lamm, monogrammiert E. H., rückseitig bezeichnet: 25.6.2000, ca. 21 x 9 cm, rückseitige Aufhängung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 12:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erwin Huber *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |