Günter Praschak *
(Wien 1940-2015 Perchtoldsdorf) Zwei Schalen, um 1980, Keramik, glasiert, rechteckig, Höhe ca. 7,5, Länge ca. 32 cm bzw. Höhe 6 cm, Länge ca. 20 cm, unterseitig Monogrammsignée
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 12:20
- Vyvolávací cena:
Günter Praschak *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 12:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |