Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 84

Nicole SIX und Paul PETRITSCH, Entfernter Begleiter, 2018

Digitaler C-Print, 21,2 x 30 cm, gerahmt, 2/5 + 2, hinten signiert und nummeriert, © Bildrecht, Wien, Nicole SIX, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul PETRITSCH, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien

12.06.2018 - 20:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Prohlídka: 11.06. - 12.06.2018