Čís. položky 70

Fritz PANZER, O.T., 2016

Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath, Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at

12.06.2018 - 20:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Fritz PANZER, O.T., 2016

www.galeriekrobath.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Prohlídka: 11.06. - 12.06.2018