Fritz PANZER, O.T., 2016
Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath, Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fritz PANZER, O.T., 2016
www.galeriekrobath.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |