Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009

Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, hinten signiert und datiert, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien
www.kodritsch.com

12.06.2018 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009

www.kodritsch.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity Auktion zugunsten von SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Datum: 12.06.2018 - 20:00
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a
Prohlídka: 11.06. - 12.06.2018