Čís. položky 660

Kämpfende Bären

Kämpfende Bären - Umění, starožitnosti a šperky

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Kämpfende Bären

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.05. - 04.06.2018