Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Engelsschaar, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, überarbeitet, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.05. - 04.06.2018