Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 209

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Einzug des Frühlings", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.06.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.05. - 04.06.2018