Čís. položky 161

Jakob Gasteiger

Jakob Gasteiger - Umění, starožitnosti a šperky

(geb. 1953 Salzburg, 1969-73 Studium an der Hochschule für Musik und Darstellende Kunst in Salzburg, lebt und arbeitet seit 1976 in Wien) Ohne Titel, rückseitig signiert JaKob Gasteiger 2007, Lackarbeit auf schwarzem Papier, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Jakob Gasteiger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.05. - 04.06.2018