Künstlerin 19. Jahrhundert
Mädchenbildnis, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Irene v. Barbieri August 1892,Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in schwarz gebeiztem, bronze geziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstlerin 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |