Diamantdamenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, in Platinfassungen, Ringschiene Weißgold 585, RW 58, 10,2 gøg10
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |