Eugen Jussel*
Satteins/Vorarlberg 1912-1997 Lustenau "Gebäudeansicht", Gouache auf Kerton, ca. 39 x 29 cm, signiert, datiert 34, gerahmt, Karton etwas wellig, verkratzt, beschnitten, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eugen Jussel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.05. - 06.06.2018 |