Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036581/0017

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Im Mirabellgarten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 27 x 55,5 cm, Passepartout fleckig (Wasserschäden), verglast, Rahmen beschädigt

30.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Herbert Breiter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 30.05.2018