Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036266/0016

Granatschmuck, vier Stück, Ende 19./1. Drittel 20. Jhdt.

unedel, teilweise vergoldet, bestehend aus: Armreif, seitliche Steckschließe mit Sicherheitskettchen, sowie drei Broschen, oval bzw. rund sowie in Blütenform, kleinere Ergänzungen, Zinnlötstellen, Gesamtgewicht 39,6 gøx

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.05.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 30.05.2018