Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 58, 4,4 gøg4
22.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 22.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 21.06.2018 |