Elisabeth Treskow Altschliffbrillant Saphir Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Saphire im Cabochonschliff, florales tlw. granuliertes Motiv, Arbeit um 1930/40, 8,3 g, RW 57, Etuiøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 20.06.2018 |