Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044870/0001

Diamantarmband zus. ca. 1 ct

Diamantarmband zus. ca. 1 ct - Exkluzivní šperky

Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Länge ca. 17 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ein Diamant ausgeschartet, Etuiøx

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

21.06.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamantarmband zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 21.06.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.06. - 20.06.2018