Brillant Collier zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, dreireihig, Länge ca. 39 cm, 99,5 g, Ital. Beschauzeichenøg99
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 20.06.2018 |