Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Nr.: P2051, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse vermutlich mit jugoslawischem Staatswappen aber durch Montage überdeckt und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) in Kyrillisch gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, Aufschubmontage mit montiertem ZF 'Lisenfeld' 3-9 x 42, Abs.: Zielstachel, Höhen- und Seitenverstellung, der erneuerte Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, schottischer Fischhaut, brauner Gummischaftkappe, Riemenbügel, gebraucht, gebrauchter bis guter Erhaltungszustand, der Lauf in gutem Zustand, reinigungsbedürftig, die Brünierung großteils fleckig, an den Kanten blank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, deutlicher Riß des Schaftes über der Backe, ZF mit blanken Stellen, dazu ein brauner Lederriemen, Kölner Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

30.06.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 119,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 30.06.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.06. - 30.06.2018