Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, hand- sowie stocksigniert, datiert Prachensky 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 82,5 x 61,5 cm, Passepartout, unter Glas, kleiner Glasteil ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |