Alfred Hagel
(Wien 1885-1945, Studium an der Wiener Akademie, sowie in München unter Julius Diez) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Hagel, Öl auf Leinwand, 77 x 67 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alfred Hagel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |