Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Hoagascht - steirisches Faschingsrennen, handsigniert, datiert R. Gatt.69, Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |