Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Motiv von Pöls ob Judenburg, handsigniert, datiert Gatt. 54, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in beschnitzem Profilholzrahmen, Leiwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |