Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Eilige Kardinäle", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 7 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 9 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |