Čís. položky 191-022924/0012

Friedrich Albert Schmidt

Friedrich Albert Schmidt - Umění, starožitnosti, šperky

(Sundhausen 1846-1916 Weimar, Studien in Paris, München und Florenz, tätig als Landschaftund Figurenmaler) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Fr. Albert Schmidt 1/12 .05, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 24 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:48

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Friedrich Albert Schmidt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.07.2018 - 16:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.06. - 27.06.2018