Čís. položky 191-023020/0008

Josephinische Kommode

Josephinische Kommode - Umění, starožitnosti, šperky

letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Kirschholz geschwartet, in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, jedoch kleine Trockenschäden (125 x 63 x 92 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:51

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Josephinische Kommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.07.2018 - 16:51
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.06. - 27.06.2018