Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |