Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023050/0001

Rudolf Alott (Kronawetter)

(Graz 1850-1910 Wien, Studium an der Wiener Akademie, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Anlegeplatz am Rhein, zugeschrieben R. Alott, Öl auf Leinwand, 28 x 45 cm, in vergoldetem Profilholzrahmen, krakeliert, kleine Restaurierungsstellen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:55

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Rudolf Alott (Kronawetter)

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.07.2018 - 16:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.06. - 27.06.2018