Čís. položky 191-022992/0018

Johannes Wanke *

(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Joh. Wanke Aug.1996, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 17:05

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Johannes Wanke *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.07.2018 - 17:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.06. - 27.06.2018