Bierkrügerl
letztes Viertel 19. Jahrhundert aus farblosem, kugelförmigen Glas, plastische Wandung, Zinndeckel mit Daumenrast, beschriftet und datiert, Zürich 1869, Höhe 15,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Bierkrügerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |