4 Sammeltassen
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), 1 Tasse beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
4 Sammeltassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |