Vitrine,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ca. 186 x 100,5 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.06.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | online |