Klassizistischer Sekretär,
wohl Holland 1. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit ornamentalen Marketerien und Applikationen, 2 Türen, 1 Schreibklappe mit Inneneinrichtung, Marmorplatte, ca. 155 x 100 x 46 cm, Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Klassizistischer Sekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.06.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | online |