Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037037/0045

Salonluster in Kronenform,

Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit balusterartigem Mittelteil, Glasapplikationen in Form von Prismen, 12-flammig elektrisch montiert, H: 60 cm, D: 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.06.2018 - 15:35

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Salonluster in Kronenform,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.06.2018 - 15:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online