Čís. položky 140-031744/0013

Luster im Empirestil,

Luster im Empirestil, - Nábytek

20. Jh., kugelförmiger Metallschaft, an Ketten mit Rosette hängend, in Form von Schwänen gezierte Lusterarme, 8-flammig elektrisch montiert, H: 42 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.06.2018 - 15:37

Vyvolávací cena:

Luster im Empirestil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.06.2018 - 15:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online