Vier Biedermeiersessel, um 1830
teils Buchenholz, Nuss furniert sowie Nussholz massiv, ergänzte tapezierte lose Sitzteile mit geblumtem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring