Giovanni Battista Cecchini
(1804-1879) Giovanni Pividor (1872 gest.) und Tommaso Viola (1810-?) Venedig - Marcusplatz - um 1850/60, eine Farblithografie aus der Kunstmappe, ca. 37 x 55 cm, gedruckt vermutlich von Kirchmayr oder Lefevre, beschnitten, stockfleckig, verglast (Eckteil gebrochen), Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Giovanni Battista Cecchini
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |