Hans Müller
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten links: HM (19)76, rückseitig beschriftet, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 20,5 x 23,5 cm, auf lackierter Holzplatte, ca. 33 x 38 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Müller
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |