Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Gebirgsspitzen im Abendlicht, signiert und datiert unten rechts: A. Urban (19)54, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 87 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:38 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |