Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036589/0001

Schottischer Offizier, Porzellanmanufaktur Kämmer, Rudolstadt 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, Boden gemarkt und nummeriert, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle am Wiesenterrain

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

21.06.2018 - 16:45

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 21.06.2018 - 16:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 21.06.2018