Čís. položky 139-096686/0008

6 Wiener Silber Kaffeelöffel,

Muster Geigenkasten, Monogramm, Länge 15,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassettem (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

6 Wiener Silber Kaffeelöffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 21.06.2018 - 16:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online