Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0292

Großer Apothekerschrank im Industriedesign,

20. Jahrhundert. Klassisch reduzierte, kastenförmige Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, Front ausgestattet mit 18 klappbaren Schüben. Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Lack-) fehlstellen / Bestoßungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

25.06.2018 - 12:15

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.06.2018 - 12:15
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2018