Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
25.06.2018 - 12:40
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Wiege,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |