Provinzieller halbrunder Wand bzw. Konsoltisch,
19. JH., gewachstes Fichtenholzgestell mit gedrechselten Füssen und Stegverbindung, eine Lade, massive Kirschholzplatte, 82 x 110,5 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |