Monogrammist HB, Österreich um 1900
Kleiner Waldteich, betitelt: Meiselberg, monogrammiert HB, Aquarell auf Papier, 28 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:25 |
Prohlídka: | online |